Генрих Мхитарян начал писать автобиографию
Армянский футболист, полузащитник миланского «Интера» Генрих Мхитарян дал обширное интервью итальянской газете Corriere della Sera, в котором рассказал о своем самокритичном характере, работе с Юргеном Клоппом, образовании, знании языков, а также об утрате отца и важности семьи.
На вопрос издания о том, правда ли, что он пишет книгу, Мхитарян сказал: «Да, но я только начал. Мне есть что рассказать о своей карьере и жизни».
Он добавил, что много времени проводит также за чтением. «Сейчас я начал читать биографию Зидана, а недавно закончил книгу, в которой говорилось о пяти важных целях в жизни», — отметил футболист.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026