ВТБ (Армения) расширил сеть зон обслуживания клиентов «Привилегия»
ВТБ (Армения) открыл новые зоны «Привилегия» для индивидуального обслуживания клиентов в шести отделениях сети – два в Ереване, а также в Ванадзоре, Арташате, Абовяне и Капане.
Для владельцев пакета «Привилегия» в отделениях банка предусмотрена выделенная зона, где можно совершать все банковские операции: оформить кредит или вклад, открыть счет или карту, настроить онлайн-сервисы и другое.
«Мы запустили пилотный проект зонирования в офисах банка в конце прошлого года, что было обусловлено высоким интересом и желанием клиентов получать индивидуальное обслуживание, максимальный комфорт и приватность. Благодаря сервису портфель привлеченных средств, который в том числе формируют состоятельные клиенты, за последние 4 квартала вырос на 14%. В следующем году мы продолжим открывать выделенные зоны в других офисах банка», – прокомментировал заместитель генерального директора - председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.
Для приобретения пакета «Привилегия» необходимо открыть депозит в банке на сумму от 4 млн драмов РА или эквивалент в иностранной валюте на срок не менее шести месяцев. Сервис предусматривает бесплатное обслуживание одного из членов семьи клиента.
Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026