Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Guardian: Украина до инаугурации Трампа получит от США пакет военной помощи и кредит на 20 млрд долларов

На встрече с главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком в Вашингтоне помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Киев получит еще один пакет помощи от США до инаугурации Дональда Трампа в январе 2025 года.

Военная часть помощи включает «сотни тысяч дополнительных артиллерийских снарядов, тысячи ракет и сотни единиц бронетехники», сообщает издание. Кроме того, США обещают помощь в обучении военных на объектах за пределами Украины.

Также издание пишет о почти достигнутой договоренности о выделении Киеву 20 млрд в виде кредитов, которые будут обеспечены доходами от замороженных российских активов.

Помощь Украине должна усилить ее позиции накануне инаугурации Дональда Трампа и смены курса американской администрации по войне в Украине.

Ранее CNN со ссылкой на источники сообщал, что Ермак также встретился в Вашингтоне с избранным вице-президентом Джей Ди Вэнсом и будущим советником Трампа Майком Уолтцем, чтобы обсудить положение на фронте и ситуацию в Украине. Вэнс и Уолтц большую часть часовой встречи «находились в режиме слушания», пишет CNN.