Ucraft представляет новое решение для бизнеса: Платформа UC ERP
Компания Ucraft представляет UC ERP: универсальную платформу для управления ресурсами предприятия (ERP), которая позволяет компаниям контролировать все бизнес-процессы с единой платформы. UC ERP помогает организовать оптовую и розничную торговлю, управлять цепями закупок, оформлять электронные счета, работать с клиентскими данными, бухгалтерией, финансовыми операциями, отслеживать эффективность проектного менеджмента и многое другое.
UC ERP — это облачное решение, разработанное при учете законодательства Армении. Платформа интегрирована со всеми банковскими платформами, платежными системами и оборудованием Армении, включая фискальные аппараты, принтеры, сканнеры и весы. Она позволяет настраивать процессы, обладает удобным интерфейсом на армянском языке и доступна с любого мобильного устройства, предоставляя возможность одновременной работы нескольких пользователей как в онлайн, так и в оффлайн режимах.
Все пользователи могут протестировать возможности UC ERP в течение 3 месяцев бесплатно. Для этого достаточно отправить запрос на демо-версию через сайт Ucraft.
Все тарифные планы включают бесплатное обучение работе с платформой, бесплатный хостинг на Google Cloud, неограниченное хранилище и множество других преимуществ. Подробнее ознакомиться с функционалом платформы можно по этой ссылке.
Ucraft — это армянская IT-компания, которая предлагает инновационные решения и постоянно поддерживает малый и растущий бизнес при помощи передовых технологий.




















Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Эксперты предупреждают: разрыв с ЕАЭС может привести Армению к кризису