В Москве прошел медиатур «Евразия»
Медиашкола «Евразия» организовала масштабное мероприятие, в котором приняли участие 21 журналист и блогер из Армении, Молдовы, Беларуси, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана. В рамках медиатура участники посетили легендарные информационные локации – Останкинскую телебашню, редакцию телеканала RT, МИА «Россия сегодня».
Медиатур «Евразия» стал площадкой для обмена знаниями, на которой известные российские журналисты поделились своим опытом с коллегами из других стран, вдохновляя их на новые проекты и идеи.
Также в рамках медиатура состоялись встречи с председателем совета АНО «Евразия» Алёной Аршиновой, заместителем главного редактора медиагруппы «Россия Сегодня» и главой Sputnik Дальнее Зарубежье Ольгой Лисогор. В ходе встреч были обсуждены самые актуальные темы современной журналистики, включая роль искусственного интеллекта и вызовы цифровой эпохи.
Автономная некоммерческая организация «Евразия» создана для продвижения интересов граждан на евразийском пространстве. Организация занимается реализацией программ для молодежи, преподавателей и журналистов, стажировок и бизнес-миссий, образовательных лагерей и медиашкол.




















Юнибанк присоединился к международной Ассоциации банкиров по финансам и торговле (BAFT)
Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Юнибанк выпустил новый транш драмовых бессрочных облигаций со ставкой 13,75% годовых
Евразийский выбор Армении
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Бенефициаром декабря в рамках инициативы «Сила одного драма» стал благотворительный фонд City of Smi...
Напряжная ситуация во дворе церкви
Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»
От реальности не убежишь: «Паст»