Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» выступили на гала-ужине COAF, став частью цепи доброты
14 декабря в Нью-Йорке состоялся 21-й ежегодный праздничный гала-ужин COAF (благотворительный фонд «Дети Армении»). Он носил название «Любовь в действии: развивая сельских детей Армении для процветания».
Более 20 лет COAF улучшает образование, здравоохранение и экономические возможности для более чем 100 000 детей и семей в сельских общинах Армении.
На гала-ужине в Нью-Йорке выступили также стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» Артем Аветисян и Мария Нерсисян. Артем и Мария приняли участие в этом мероприятии, чтобы продолжить цепь доброты. Они хотят быть частью улучшения жизни детей, проживающих в сельских общинах Армении.
Это не первый раз, когда стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» принимают участие в мероприятиях социальной ответственности. Фонд придает большое значение этому, поскольку уверен, что только совместными усилиями мы сможем добиться положительных результатов будущего Армении.
Основной целью фонда «Музыка во имя будущего» с момента его основания было и остается выявление талантливых молодых музыкантов Армении. Это помогает им стремиться и достигать своих мечтаний. В основе деятельности фонда лежит идея о том, что только образованное и развитое поколение может стать основой крепкого государства. Руководствуясь этой идеей, он вносит большой вклад в образование музыкантов, реализует множество образовательных программ.
В этом контексте сотрудничество фонда «Музыка во имя будущего» и COAF невероятно гормонично, поскольку деятельность обоих фондов направлена на образование и развитие будущего поколения и, таким образом, на построение будущего нашей Родины.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026