Главная Лента Видео Поделиться
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Общество

Сотрудница крупнейшего банка Японии украла из депозитных ячеек клиентов более 6,6 млн. долларов

Крупнейший банк Японии принес извинения в понедельник за предполагаемую кражу сотрудницей более 1 миллиарда иен (6,6 миллиона долларов) из депозитных ячеек клиентов, сообщает Associated Press.

Банк, официально известный как Mitsubishi UFJ Financial Group, Inc. (MUFG), заявил в понедельник, что он проводит расследование.

Согласно заявлению банка, вопрос о компенсации решается. Кражи произошли в двух токийских отделениях банка с апреля 2020 года по конец октября этого года, когда была обнаружена проблема.

Президент и исполнительный директор MUFG Дзюнъити Ханзава сообщил журналистам, что сотрудница, ответственная за хранение сейфовых ячеек и ключей от них, подозревается в том, что она воспользовалась своим служебным положением для кражи наличных и других ценностей.

В MUFG заявили, что сотрудница призналась, что брала деньги и использовала их для инвестиций и своих личных целей. Она была уволена и сотрудничала с внутренней проверкой банка и полицейским расследованием, но до сих пор не арестована. После того, как появились новости о кражах, еще десятки людей обратились с заявлениями о предполагаемых потерях, которые банк пытается проверить.

Дело MUFG - второе за последнее время, связанное с преступной деятельностью в крупном японском финансовом учреждении. В ноябре Nomura Holdings признала, что бывший сотрудник был арестован по подозрению в ограблении, покушении на убийство и поджоге клиента в Хиросиме.