Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Idram Junior подарил школам книги

Компания Idram, уделяя особое внимание не только финансовой грамотности, но и образованию в целом, начала сотрудничество с образовательной общественной организацией «Zartnir», которая предоставляет школам Армении образцы художественной литературы.

Недавно сотрудники «Zartnir» и Idram посетили начальную школу №168 в Ереване. Эта школа, наряду с пятью другими, получила книги по искусству благодаря финансированию со стороны Idram.

По словам Мане Гаспарян, ответственной за программы социальной ответственности компании Idram компания ценит это сотрудничество: «Общение с живой книгой – это совершенно другая культура. Нам важно воспитывать грамотное поколение, и мы искренне надеемся, что эта инициатива будет способствовать формированию более читающего и развивающегося поколения».

«Кстати, учитывая, что Idram Junior был создан для повышения финансовой грамотности детей, сегодня мы в школе рассказываем о приложении и обучаем детей тому, что им нужно знать, чтобы быть безопасными в финансовой сфере».

Следует отметить, что образовательная и социальная организация «Zartnir» реализует эту программу по всей территории Армении, при этом особое внимание уделяется обеспечению региональных школ качественной литературой.

По словам операционного директора организации Лилит Погосян, несколько целевых задач были успешно решены благодаря сотрудничеству с Idram. «Очень важно приобщать детей к культуре чтения, учить их читать качественную литературу, развивать критическое мышление и навыки чтения. Параллельно с этим сотрудничество с Idram позволило нам помочь детям в получении финансового образования. С помощью QR-кодов дети могут скачать приложение Idram Junior, которое не только обучает правильному обращению с деньгами, но и способствует улучшению качества детского образования».

Тевос Саргсян, участник программы и уже волонтер образовательной общественной организации «Zartnir», поделился своими впечатлениями и высоко оценил сотрудничество организации с Idram. «Мы привезли в школу много интересной литературы, и я очень рад, что в этих книгах есть QR-код, благодаря которому дети могут познакомиться с Idram Junior и стать более финансово грамотными».

Кстати, в приложении школьники также найдут игру финансовое образование Junius. На заключительном мероприятии проекта сотрудники Idram провели беседу с учениками о важности финансовой грамотности и сбережений.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА