Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Видео

Министру юстиции Армении пришлось комментировать неудобные вопросы о заявлениях Никола Пашиняна

Министру юстиции Армении Србуи Галян на пресс-конференции 14 января пришлось комментировать неудобные вопросы о заявлениях премьер-министра Никола Пашиняна, сделанные в то или иное время в адрес судебной системы.

В начале пресс-конференции министру был задан вопрос о нашумевшем заявлении премьера касательно «скулящих под стенами судей». Известное выражение Пашинян использовал несколько раз. Заверив, что ничего подобного из уст премьера не слышала, Галян перешла к следующему вопросу.

В середине пресс-конференции журналисты вернулись к этому же вопросу, отыскав соответствующую запись. Галян пришлось комментировать, на сей раз министр апеллировала к контексту, когда это говорилось.

По версии Галян, с тех пор прошло шесть лет (на самом деле премьер повторил эту мысль и позже), и тогда сказанное было актуально и было обусловлено реалиями тех дней.

Министр призвала вспомнить, что в 2018-19 гг именно сфера правосудия вызывала наибольшее недовольство граждан, в то время обсуждались возможности переходного правосудия и веттинга. Галян призвала журналистов послушать и последние заявления премьер-министра, а не руководствоваться тем, что интересно населению в качестве заголовков.

На вопрос о двойных стандартах и снисходительном отношении к агрессивным заявлениям Пашиняна, министр пустилась в рассуждения о размытости границ в правовых определениях и отсутствии адресности заявлений. И конечно, министр не видит никаких признаков необъективного отношения к высказываниям премьера.