Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

«Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Действующие власти Армении любят часто повторять, что они превратили Армению в «бастион демократии», что они следуют европейским ценностям и «преклоняются» перед гражданами Армении, якобы любят их.

Однако, с одной стороны, каждый гражданин в повседневной жизни видит обратное, с другой стороны, с этими пашиняновскими тезисами не согласно большинство политических сил Армении. Ну, за исключением нескольких «партий», прикрепленных к ГД. Накануне с жестким заявлением выступила партия «Всеармянский фронт», основанная бывшим министром обороны РА генерал-майором Аршаком Карапетяном, констатировав, что на самом деле в нашей стране грубо нарушается Конституция, игнорируются основные права человека, ограничивается свобода слова, подавляется любое инакомыслие, уничтожается политический и экономический суверенитет.

«Совершая одно преступление за другим, администрация преследует единственную цель – сохранение личной власти. Для достижения этой цели премьер-министр и его окружение готовы продать армянскую государственность, предать армянские символы, сдать исконно армянские земли, игнорировать нашу христианскую веру и национальные ценности, игнорировать исторически сложившиеся отношения с дружественными государствами и народами. В интересах своих кураторов они систематически разрушают экономические основы Республики», – отмечается в заявлении. Партия также выражает мнение, что преследование собственного народа стало нормой современного армянского общества: «Их действия вселяют в людей страх за собственное будущее и будущее своих детей, порождают фатальное безразличие и желание покинуть родину. Это происходит в условиях реальной угрозы военной эскалации».

Партия «Всеармянский фронт» требует от руководства Республики Армения «немедленно принять меры по обеспечению национальной безопасности и защите территориальной целостности, прекратить преследование собственного народа, освободить всех политзаключенных и офицеров, осужденных под вымышленными предлогами, прекратить преследование оппозиции по политическим мотивам, в том числе в отношении членов партии «Всеармянский фронт» и ее лидера Аршака Карапетяна».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»