Экс-начальник Генштаба: Добровольцы в ВС Армении наносят большой вред армии
С 2020 года и по сей день от добровольцев в Вооруженных силах избавиться не удалось, и это наносит большой вред армии, о чем военные молчат. Об этом в беседе с корреспондентом 24News заявил бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении Мовсес Акопян.
По его словам, с 2020 года не удается остановить поступление добровольцев в Вооруженные силы. «Военные, возможно, не говорят открыто, насколько это им вредит. Но я знаю, что это так. Речь идет обо всех тех структурах, которые не имеют права на ношение оружия, и не только о Союзе добровольцев «Еркрапа»», - добавил Акопян.
Он выразил уверенность в том, что проблема пополнения Вооруженных сил связана с тем, что акцент делается только на материальное обеспечение. «Тогда как в армии должны быть и люди, готовые служить Родине по идеологическим соображениям», - подчеркнул Акопян.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026