Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Прямая трансляция пресс-конференции Роберта Кочаряна собрала около миллиона просмотров: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

17 февраля, после почти двух с половиной лет перерыва, на пресс-конференции выступил второй президент Армении Роберт Кочарян. Пресс-конференция, длившаяся более 4 часов, вызвала достаточно большой резонанс, который не прекращается даже в последующие дни. Пресс-конференция также получила широкое распространение в СМИ соседних стран и других зарубежных стран, особенно в диаспоре.

В пресс-конференции Роберта Кочаряна приняли участие около 50 СМИ. Многочисленные СМИ показали пресс-конференцию в прямом эфире, что свидетельствует о больших ожиданиях от выступления второго президента. «Паст» изучил цифры зрительского интереса в 16 из многочисленных СМИ, освещавших прямую трансляцию, спустя 48 часов после пресс-конференции 19 февраля.

Итак, мы рассмотрели Радио «Свобода», News.am, 5-ый канал, 24news. am, Faktor TV, Yerevan.today, Civilnet, Yerkir.am, «Еркир Медиа», страницы сайтов Hayeli Facebook и YouTube, Армлур. am, «Аравот», «Грапарак», 168.am, Politik.am, страницы сайтов A1Plus в YouTube (последние не транслировались в прямом эфире в Facebook), официальные страницы Роберта Кочаряна и «Альянса Армения» в Facebook.

Пресс-конференцию посмотрели 958 144 пользователя на перечисленных платформах по состоянию на 15:30 19 февраля. На странице радиостанции «Свобода» в Facebook, например, было зафиксировано около 400 тысяч просмотров, на странице «5-го канала» в Facebook - 53 500, на странице YouTube  -61 тысяча, на странице Yerevan.today в Facebook - 58 400, на официальной странице Роберта Кочаряна в Facebook - 114 тысяч и так далее. Повторим: речь идет о прямой трансляции всей пресс-конференции. Многие СМИ опубликовали отрывки с пресс-конференции с видеороликами, просмотры которых мы не подсчитали. Пресс-конференция, кстати, также транслировался в прямом эфире по телевидению. То есть, полная картина интереса к пресс-конференции Роберта Кочаряна намного больше.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»