Поручено урегулировать отношения с партнерами РФ: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
По информации газеты «Паст», государственным ведомствам -Национальному собранию, Министерству иностранных дел, всем другим министерствам и другим органам, имеющим какие-либо функции с Российской Федерацией - в виде совместных комиссий, рабочих групп или в любом другом формате, поручено максимально активизировать контакты с российскими коллегами.
Соответствующим структурам поручено активно участвовать во всех заседаниях по их линии, инициировать командировки и встречи, одним словом, нормализовать отношения.
Трудно сказать, чем обусловлено такое поручение, однако за кулисами правительства ходят слухи, что власти, по всей вероятности, осознали, что резкие перемены на внешнеполитическом фронте, мягко говоря, не приведут ни к чему хорошему как в политическом, так и, тем более, в экономическом плане.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна