Ferrari полностью обновит свой модельный ряд: готовится к выпуску долгожданный электрокар
Производитель роскошных автомобилей Ferrari готовит высокопроизводительные варианты своих бестселлеров в рамках наступления, которое практически полностью обновит модельный ряд в 2025 году, пишет Autocar.
На подходе агрессивные версии спорткаров Roma, 296 и SF90, которые появятся вместе с уже показанным F80, преемником LaFerrari.
Они присоединятся к новому 12Cilindri с двигателем V12 и внедорожнику Purosangue, последний из которых, как и сейчас, будет единственным Ferrari, не получившим новой версии в 2025 году.
Итальянская компания вступает в завершающую стадию подготовки к запуску своего долгожданного первого электромобиля, дебют которого состоится 9 октября на Дне рынка капитала Ferrari.
Нашествие новых моделей представляет собой изменение стратегии Ferrari, которая не стремится увеличить объемы продаж (обычно они составляют чуть менее 14 000 в год), а вместо этого диверсифицирует ассортимент продукции - продает большее количество модельных рядов, но каждый из них в меньшем количестве.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026