Украина начала формировать мониторинговую группу для контроля возможного перемирия
Украина начала формировать мониторинговую группу для контроля возможного перемирия. Об этом заявил глава МИД страны Андрей Сибига, передает УНИАН.
«Мы уже сейчас фактически приступили к формированию национальной команды, которая будет разрабатывать соответствующие алгоритмы действий для надлежащего контроля возможного перемирия. Это чрезвычайно сложный процесс», - сказал Сибига.
По его словам, сейчас все будет направлено, чтобы украинская сторона была готова соответствующими командами, с соответствующими наработками, модальностями, в том числе, будущего видения договоренности или плана для достижения справедливого и устойчивого мира для Украины, и параметров и объема пакета гарантий безопасности для Украины.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026