Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Ждут ли СМС в ИОБПП? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

По нашим данным, Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов РА в настоящее время находится в состоянии ожидания. Согласно информации нашего источника, глава ИОБПП Армен Даниелян, назначенный на эту должность 11 ноября прошлого года, а также «пришедшая» с ним команда, особенно руководящий состав, пребывают в так называемом «чемоданном» настроении и в любой момент ожидают «СМС».

Дело в том, что, по нашим данным, с момента назначения Никола Пашиняна регулярно поступают сообщения о большом недовольстве Даниеляном и его командой со стороны причастных к сфере лиц, в том числе и бизнесменов. Жалобы в основном связаны с препятствиями работе предпринимателей, участившимися случаями отравлений, ограничениями, вводимыми Россией на экспорт продуктов питания, точнее, упущениями в контроле в этом вопросе. Особое внимание уделяется так называемой «оптимизации» Республиканского центра ветеринарно-санитарных и фитосанитарных лабораторных услуг, что на самом деле означает закрытие ветеринарных лабораторий, а также ряду других проблем.

На этом фоне интересно, что, по полученной нами информации, недавно Армена Даниеляна посетили сотрудники Службы принудительного исполнения по вопросу взыскания каких-то долгов: Ходили даже слухи, что визит был направлен в сам ИОБПП. Вчера мы обратились к начальнику управления информации, консультаций и связей с общественностью Инспекционного органа безопасности пищевых продуктов РА Ануш Арутюнян, чтобы узнать, с какой целью сотрудники Службы принудительного исполнения посетили инспектирующий орган. Арутюнян сначала заявила, что у нее нет такой информации, а в конце рабочего дня сообщила, что никто из Службы принудительного исполнения к ним не приходил.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст».