Главная Лента Видео Поделиться
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Политика

Государственные предатели, сбежавшие от защиты Родины, оставайтесь в своих подвалах и под юбками своих женщин и…Хачик Асрян

Государственные предатели, сбежавшие от защиты Родины, оставайтесь в своих подвалах и под юбками своих женщин и…

Политические авантюристы с программами «вывода Армении из глубокого кризиса», мы знаем, что во все времена заниматься политикой в Армении для вас - это бизнес, то есть способ зарабатывать деньги. Но неужели вы настолько извращены, что, сбежав во время 44-дневной войны (спасая свои жалкие жизни), теперь сделали основой своей политической деятельности обеспечение защиты и безопасности Армении и армянского народа?

Неужели вы настолько аморальны, что, сбежав с 44-дневной войны и спрятавшись в подвалах и под юбками своих женщин, теперь, после войны, смеете говорить об обеспечении защиты и безопасности Армении и армянского народа?

А где же вы были 27 сентября 2020 года, когда армянофобный Азербайджан напал на наш Святой Арцах и нашу Святую Армению? Или вы просто ждали, когда закончится война, чтобы с удвоенной силой продолжить свои политические авантюры и развивать свой бизнес?

Государственные предатели, сбежавшие от защиты Родины, - что это за патриотические пафосные видеоролики и статьи вы публикуете? «Академические» анализы по спасению Родины проводите, интервью даёте в майках и военной одежде с изображением армянского триколора и герба, статусы пишете, организуете собрания, съезды, посещаете Священный пантеон Ераблур - ради чего? Хотите сказать, что вы патриоты? Что вас волнует обеспечение защиты и безопасности Армении и армянского народа?

Эй, черви, настоящие патриоты никогда не занимаются политическими авантюрами и саморекламой. Они никогда не бегут с войны, развязанной врагом против их семей и Родины, как вы, не прячутся в подвалах или под юбками своих женщин. Они осознанно, добровольно идут на передовую, к границе, и ценой своей жизни защищают Родину и свои семьи.

https://www.facebook.com/asryankhachik1970/videos/758480486033936/?locale=ru_RU

https://www.facebook.com/asryankhachik1970/videos/2027630954270676/?locale=ru_RU

Тот, кто не готов всегда пожертвовать своей жизнью ради обеспечения защиты и безопасности единой Армении и армянского народа, более того - тот, кто просто сбежал с 44-дневной войны ради спасения своей жизни, - никогда не сможет говорить об обеспечении защиты и безопасности Армении и армянского народа, и тем более никогда не имеет права говорить от имени Армении и армянского народа, а тем более претендовать на УПРАВЛЕНИЕ АРМЕНИЕЙ.

Теперь поняли, кто вы такие - государственные предатели, политические авантюристы, сбежавшие от защиты Родины?

Оставайтесь в своих подвалах и под юбками своих женщин и, дрожа, ждите моих решений и приказов, касающихся вас.

Президент партии «Армянские Орлы: Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
Добровольный участник 44-дневной, Апрельской и Арцахской войн,
Кавалер ордена «Боевой Крест» I степени,
Полковник Хачик Асрян