В парламенте Грузии введен «желтый уровень» безопасности
В парламенте Грузии введен «желтый уровень» — вход посетителей ограничен, введены дополнительные меры безопасности,сообщает Новости-Грузия.
Вздание из представителей СМИ допускаютсятолько съемочные группы телеканалов, максимум две от каждого.
Сегодня будет слушаться годовой отчет одного из лидеров «Грузинской мечты», спикера парламента Шалвы Папуашвили.
Cегоднятакже168-й день протестов в Грузии с требованием новых парламентских выборов и освобождения задержанных демонстрантов, пишет грузинское СМИ.
Днем активисты соберутся у здания Тбилисского городского суда, где пройдет очередной процесс по делу участников протестов. На вечер в Тбилиси после 19:00 заявлены акции у общественного вещателя и общий сбор перед зданием парламента на проспекте Руставели. Акции также планируются в Кутаиси, Батуми, Зугдиди, Телави, Гори, Ахмета, Чхороцку и Ахалцихе.




















30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна