Украина потеряла истребитель F-16
Украина потеряла истребитель F-16. Пилот смог катапультироваться Об этом заявили в Воздушных силах Украины.
В их сообщении говорится, что сегодня около 3:30 утра была потеряна связь с самолетом F-16, когда истребитель выполнял задание по отражению воздушного нападения российских военных.
«По предварительным данным летчик уничтожил три воздушные цели и работал по четвертой, применяя авиационную пушку. Однако на борту возникла нештатная ситуация», — говорится в сообщении Воздушных сил Украины.
В результате пилот отвел самолет подальше от населенного пункта и успешно катапультировался. Поисково-спасательная группа его уже нашла и эвакуировала.




















30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна