Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Власти Израиля намерены начать лишать гражданства и высылать лиц, осужденных за терроризм

Израиль начнет высылать израильских граждан, осужденных за терроризм, заявил в среду министр обороны страны Исраэль Кац, сообщает Ynet News.

На закрытом заседании комитета Кнессета Кац и министр внутренних дел Моше Арбель обсудили реализацию закона, принятого Кнессетом в феврале 2023 года, разрешающего правительству лишать гражданства израильтян, осужденных за терроризм, если они получали деньги от Палестинской автономии.

Палестинская автономия платит палестинцам с Западного берега, отбывающим тюремные сроки, и поддерживает их семьи после того, как они были осуждены за террористические акты, заявили израильские чиновники.

Кац сказал, что несколько граждан Израиля получали деньги от Палестинской администрации, и в отношении еще сотен из них начнутся судебные разбирательства, которые будут предшествовать их высылке и лишению гражданства.

«Я провожу четкую и строгую политику. Террористы и сторонники террора, которые являются жителями и гражданами Израиля, будут вознаграждены за свои действия. Те, кто решит встать на сторону убийств и ненависти, будут высланы, потеряют израильское гражданство и полностью заплатят за это, - сказал Кац. - Мы не позволим террористам комфортно жить среди нас».