В Артике из-за сильного торнадо и крупного града повреждены крыши, плодовые сады, вырваны с корнем деревья
В Артике вследствие сильного торнадо и крупного града, зафиксированного примерно в 16:30, на улице Бабаджанян повреждены крыши, плодовые сады, вырваны с корнем деревья. Об этом сообщили в администрации общины Артик.
«В результате града повреждены плодовыесады и посевы зерновых культур в селах Аревшат, Сараландж, Наапетаван, Арич, Покр Манташ, Мец Манташ и частично в Геганисте общины Артик.
По распоряжению главы общины Артик рабочая группа во главе с заместителем главы общины Варданом Макеяном в настоящее время изучает на месте первичный ущерб, нанесенный смерчем и градом.
По распоряжению главы общины будет создана комиссия для изучения масштабов ущерба», — говорится в сообщении администрации.




















На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)
Экономический суверенитет или политическая разменная монета: какова цена сближения с ЕС?
Юнибанк присоединился к международной Ассоциации банкиров по финансам и торговле (BAFT)
Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Юнибанк выпустил новый транш драмовых бессрочных облигаций со ставкой 13,75% годовых
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Евразийский выбор Армении
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Бенефициаром декабря в рамках инициативы «Сила одного драма» стал благотворительный фонд City of Smi...
Состоялся закрытый показ фильма «13 секунд»