Главная Лента Видео Поделиться
Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута Комиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять лет Фрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы Избранный президент Чили намерен жить в историческом президентском дворце Тысячи словаков по всей стране вышли на протесты против правительства Фицо Завершено следствие по делу об убийстве трехлетнего Тиграна Историк: Армяно-китайские отношения претерпели качественную трансформацию Венгрия заблокировала ежегодное заявление ЕС о расширении, касающееся Украины Эдмонд Худоян и Андрей Пегливанян – призеры чемпионата мира по боксу в Дубае
Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»Тегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц"Миссия Добро": Волонтеры из РФ помогают армянским детям с особенностями развития Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреДобро пожаловать на ID павильон: Big Christmas MarketЛиванский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту БейрутаКомиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять летЕзидская община празднует Святую Пасху. представитель общины, член партии «Всеармянский фронт» Зита ХалитовФрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы Избранный президент Чили намерен жить в историческом президентском дворцеТысячи словаков по всей стране вышли на протесты против правительства ФицоЗавершено следствие по делу об убийстве трехлетнего ТигранаИсторик: Армяно-китайские отношения претерпели качественную трансформацию Венгрия заблокировала ежегодное заявление ЕС о расширении, касающееся УкраиныЭдмонд Худоян и Андрей Пегливанян – призеры чемпионата мира по боксу в Дубае«Путешествие к каменным памятникам и древним винам»
Общество

Сила одного драма завершает очередную программу с фондом 4090

Как уже сообщалось, бенефициаром инициативы «Сила одного драма» в апреле уже третий раз стал благотворительный фонд «4090», который после Апрельской войны занимается социально-образовательными вопросами наших ребят, прошедших через боевые действия. На этот раз в рамках программы удалось собрать 4 919 726 драмов. Часть этих средств была направлена на обеспечение медицинской страховки для 60 бенефициаров фонда.

Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, отмечает: «Благотворительный фонд “4090” всегда предлагает программы, чье влияние на улучшение качества жизни наших ребят ощутимо практически сразу. Вместе с фондом мы уже реализовали ряд социальных и образовательных инициатив, а в этот раз акцент сделан на поддержку в сфере здравоохранения. Помимо суммы, перечисленной фонду, 60 бенефициаров получат прямую помощь от программы “Сила одного драма”. Совершая повседневные платежи через платформы Idram и IDBank, наши пользователи вносят свой вклад в будущее новых бенефициаров программы».

Подробности заключительного мероприятия сотрудничества смотрите в видео.

Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.ambanking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА