Новый оппозиционный альянс по «модели Паракара»: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
В то время как Никол Пашинян и ГД заняты «крестовым походом» против Армянской Апостольской Святой Церкви, в антивластном поле в последние дни наблюдается серьезный сдвиг перестраивания. По нашей информации, партии «Страна для жизни» и «Победа» обсуждают вопрос формирования нового блока под названием «Единство», который в укрупненной общине Паракар уже одержал убедительную победу с результатом 57%.
Цель состоит в том, чтобы воспроизвести эту модель на государственном уровне, объединив также другие оппозиционные силы. Согласно нашим источникам, объявление об этом ожидается в ближайшее время.
По сути, политическое поле реорганизуется в различных форматах с четкой повесткой, направленной против ГД, и это может стать новой головной болью для властей.
Согласно информации «Паст», уже ведутся переговоры с несколькими другими партиями, общественными инициативами и отдельными деятелями о формировании широкого фронта с повесткой смены власти. Кто присоединится и как быстро этот проект получит конкретику, станет ясно в ближайшие недели.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)
Экономический суверенитет или политическая разменная монета: какова цена сближения с ЕС?
Юнибанк присоединился к международной Ассоциации банкиров по финансам и торговле (BAFT)
Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Юнибанк выпустил новый транш драмовых бессрочных облигаций со ставкой 13,75% годовых
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Евразийский выбор Армении
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Бенефициаром декабря в рамках инициативы «Сила одного драма» стал благотворительный фонд City of Smi...
Состоялся закрытый показ фильма «13 секунд»