Китай оценил ход переговоров с США
Китай и Соединенные Штаты за последние два дня провели профессиональный, рациональный, углубленный и откровенный обмен мнениями. Об этом заявил представитель Китая на международных торговых переговорах и заместитель министра коммерции Ли
Чэнган после первого заседания китайско-американского механизма экономических и торговых консультаций в Лондоне.
Обе стороны согласовали принципиальные рамки реализации консенсуса, достигнутого главами двух государств во время их телефонных переговоров 5 июня, а также на переговорах в Женеве, сказал Ли Чэнган, передает Синьхуа.
По его словам, есть надежда, что прогресс, достигнутый на лондонской встрече, будет способствовать укреплению доверия между Китаем и Соединенными Штатами и дальнейшему устойчивому и здоровому развитию экономических и торговых связей между двумя странами.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026