Трамп озвучил дату визита Уиткоффа в Россию
Специальный посланник США на Ближнем Востоке Стив Уиткофф посетит Российскую Федерацию уже на этой неделе, об этом президент США Дональд Трамп заявил во время общения с журналистами.
Журналисты спросили у Трампа, что произойдет в пятницу, 8 августа, если Россия не согласится на перемирие с Украиной.
«Ну, будут санкции, но они, кажется, достаточно хорошо умеют их избегать. Вы знаете, они хитрые персонажи и достаточно хорошо умеют избегать санкций. Поэтому посмотрим, что будет», - заявил Трамп.
Также он отметил, что сейчас Уиткофф сосредоточен на проблемах Сектора Газа, однако он возможно поедет в Россию.
«Он, возможно, поедет, я думаю, на следующей неделе, в среду или четверг (6 и 7 августа) в Россию. Они хотели бы его увидеть. Они попросили, чтобы он встретился с ними. Поэтому посмотрим, что будет», - заявил Трамп.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»