IDBank увеличил уставный капитал
Из IDBank-а сообщают, что уставный капитал банка был увеличен на 17 млрд драмов и теперь составляет 51 млрд драмов.
Пополнение капитала было проведено за счет нераспределенной прибыли по решению акционера банка от 9 июля 2025 года, которое было одобрено Центральным банком Республики Армения.
Директор по управлению рисками Артур Амбарцумян подчеркнул значимость этого шага для развития и финансовой устойчивости банка.
«Это пополнение направлено на повышение финансовой устойчивости банка, укрепление показателей адекватности капитала, а также обеспечение готовности к дальнейшему развитию, новым инициативам и цифровым инвестициям», — отметил Артур Амбарцумян.
БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026