Фанаты Дженнифер Лопес считают, что в блонде она похожа на Мадонну: первые кадры фильма «Поцелуй женщины-паука»
Дженнифер Лопес поразила поклонников в первом официальном трейлере её нового фильма «Поцелуй женщины-паука», который вышел в среду, пишет Daily Mail.
Эта дата совпала и с другой вехой: годовщиной её развода с Беном Аффлеком, который, кстати, выступил продюсером картины.
Фанаты были ошеломлены новым образом 56-летней звезды. Больше всего впечатлил зрителей её образ платиновой блондинки.
«Вау, блонди Дженни мне определённо нравится», – написал один поклонник. Другой добавил: «Она словно смесь Джин Харлоу и Гвен Стефани».
Многие же увидели в её образе сходство с Мадонной времён тура Blond Ambition в 1990-х: «Никогда бы не подумал, что Дженнифер Лопес может быть похожа на Мадонну, но это так».
Премьера «Поцелуя женщины-паука» в кинотеатрах назначена на 10 октября.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026