Путин вынес на обсуждение Совбеза сотрудничество со странами СНГ
Президент России Владимир Путин предложил Совету безопасности обсудить вопросы взаимодействия с отдельными государствами СНГ. Как подчеркнул глава государства на оперативном совещании, это направление остаётся одним из ключевых во внешней политике Москвы.
Путин отметил необходимость рассмотреть «ближайшие шаги и цели» в отношениях с рядом партнёров по Содружеству, после чего предоставил слово министру иностранных дел Сергею Лаврову. Далее с докладами должны были выступить другие участники заседания.
В совещании участвовали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, глава администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Сергей Шойгу, министры обороны и внутренних дел Андрей Белоусов и Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников и руководитель СВР Сергей Нарышкин.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026