Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Почему не поменялись 70-летние стулья в театре Станиславского? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Директор Русского драматического театра имени К. Станиславского Сурен Шахвердян еще 24 июня заявил, что главная сцена театра не будет работать в течение трех месяцев, поскольку меняются 70-летние стулья в главном зале театра. «Министерство ОНКС провело тендер в этом году, есть победитель, в ближайшие дни будет подписан контракт», - сказал он.

Трехмесячный срок истек 24 сентября, однако, по нашей информации, стулья в театре так и не были заменены. Вместо этого, как сообщают наши источники, директор театра отремонтировал свой кабинет и еще пару комнат, непосредственно связанных с ним.

Вчера мы поговорили с Суреном Шахвердяном, чтобы проверить нашу информацию. Он подтвердил, что стулья действительно не были заменены. «Театр не будет работать с 5 ноября по 10 декабря, возможно, сомое позднее до 10. Назначена дата, чтобы до 10 декабря наш зал был полностью отремонтирован, с новыми стульями. Стулья уже в пути, они прибудут в Армению 17 ноября, заказ был отложен, поскольку на заводе возникла проблема».

Что касается ремонта, Шахвердян сказал: «Да, мой кабинет и кабинет заместителя директора были отремонтированы, и была отремонтирована приемная,  потому что зимой, даже если включить обогреватель, эти комнаты не нагревались».

Кроме того, он сказал, что «неуклюжие и неряшливые плакаты перед театром были заменены, стали стильными и модными». В конце он также особо отметил, что служебная входная дверь театра, которая устарела и не работала, была изменена.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»