Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Татоян: Бывшие президенты Армении питают власть Никола Пашиняна

Руководитель инициативы «Крылья единства» Арман Татоян намерен стать голосом большой массы отчаявшихся и пребывающих в безразличии граждан. Об этом Татоян сообщил 26 ноября на пресс-конференции.

«На этой пресс-конференции я отвечу на три основных вопроса: каковы глубинные проблемы в стране и кто может их решить, как решать, и какова моя повестка», - сообщил Татоян.

По его оценке, внутриполитическая жизнь в Армении превратилась в гонку, в некую закрытую цепь с двумя ветвями - Никол Пашинян с одной стороны и бывшие президенты с другой, причем Пашинян пришел к власти на волне ненависти к бывшим и допущенным ими ошибкам, а сейчас держит страну в тисках ненависти и вражды. Получается, они друг без друга существовать не могут, полагает Татоян.

Политик считает, что 60-70 процентов граждан пребывают в апатии, попросту не участвуют в принятии важнейших решений в стране, просто не идут на выборы. «Я претендую стать их голосом. И мы вместе разорвем эту замкнутую систему, которая как минимум последние 5 лет отравляет систему управления», - обещает Татоян. По его словам, пока вопрос ставится таким образом «бывшие против Пашиняна», последний будет побеждать.

Татоян заметил, что действия Пашиняна базируются на трех столпах – бывшие президенты, церковь, русские. «Они панически боятся. Сам Пашинян не говорит против (русских), говорят по его поручению представители команды», - отметил Татоян.

По его словам, народ ответил на вопрос «бывшие не могут вернуться к власти». Поэтому попытки бывших вернуться к власти питают власть Пашиняна.

«Я вовсе не хочу сказать, что в то время не было хорошего, было, но надо принять, почему произошли события 2018 г. Проблемы накопились за период всех трех президентов. И сейчас что-то хорошее происходит, но это носит эпизодический характер. Власть Никола Пашиняна негативная и целиком строится на ненависти», - подчеркнул Татоян. Он также обратился к бывшим президентам с призывом: если хотите, чтобы Никол Пашинян проиграл, не участвуйте в избирательной кампании.