Обыски у главы офиса Зеленского начались после заявлений об отказе на территориальные уступки
Главный переговорщик Украины, глава офиса президента этой страны Владимир Зеленского в интервью The Atlantic заявил, что на мирных переговорах уступка суверенных территорий Украины недопустима.
Пока Зеленский остается президентом страны, Зеленский не согласится отдать земли в обмен на мир, заявил мне сегодня в эксклюзивном интервью главный переговорщик Украины Андрей Ермак.
«Ни один здравомыслящий человек сегодня не подпишет документ об отказе от территорий. Пока Зеленский президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы отдадим территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территорий. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет пойти против украинской конституции и украинского народа», - отметил он.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026