«Тайный Санта» на idplus: анонимные подарочные карты
Декабрь — это не только время подведения итогов года и спешного завершения всех дел. В последний месяц года многие из нас становятся «Тайным Сантой» для своих друзей, коллег и близких, участвуя в уже ставшей традиционной игре в разных коллективах.
В этом году «Тайный Санта» может пройти по-новому: вместо того чтобы анонимно оставлять привычные сладости или рождественские украшения на столе «подопечного», вы можете отправить анонимную подарочную карту idplus — современный и универсальный способ порадовать получателя.
Чтобы воспользоваться новой функцией платформы лояльности, вам нужно выполнить всего несколько простых шагов:
- в разделе «Подарочные карты» нажать на кнопку «Подарочная карта»
- выбрать вариант подарочной карты idplus
- выбрать желаемую сумму из прайс-листа
- в разделе «Получатель» активировать опцию «Скрыть мои данные»
- нажать на поле «Введите никнейм» и выбрать никнейм, например «Тайный Санта»
После этого останется указать номер телефона получателя, дату вручения подарка и добавить пожелание — и вы сможете отправить подарочную карту.
С idplus вы можете быть уверены, что ваш подарок будет действительно ценным и желанным для получателя. Самое главное — он сможет самостоятельно выбрать подарок и оплатить его цифровой подарочной картой везде, где доступна оплата через Idram QR в приложении Idram&IDBank, то есть в более чем 25 000 торговых точках по всей Армении.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026