Главная Лента Видео Поделиться
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Общество

Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

На днях появилась информация о том, что четверо жителей Армавирской области, члены их семей, были доставлены в больницу с отравлением. При этом отмечается, что в доме «есть сжиженный углеводный газ, и для обогрева дома они используют дровяную печь». В то же время отмечается, что в тот же день около 20:30 часов вечера, находясь дома, они почувствовали себя плохо после употребления хинкали, принадлежащего к мясным продуктам «Атенк», в результате чего вызвали скорую помощь и были доставлены в больницу с диагнозом отравление.

Примечательно, что до окончательного заключения врачей в заголовках подчеркивалось именно то, что они были доставлены в больницу... после употребления хинкали.

Однако, по информации газеты «Паст», в результате дополнительного обследования на месте происшествия, а также данных анализов, сданных в больнице, было установлено, что члены данной семьи не имели пищевого отравления, а были отравлены... из угарного газа, о чем есть соответствующие выводы.

Почему из различных версий первостепенное внимание уделялось именно версии «пищевого отравления», причем без окончательного заключения медицинского центра и результатов экспертиз, - это другая тема. Факт остаётся фактом, что причиной была не еда, а исключительно угарный газ.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»