Трамп: США в вопросе Гренландии могут делать «все, что захотят»
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон в вопросе Гренландии могут делать «все, что захотят», передает CNN.
На вопрос о том, позволит ли будущая сделка по Гренландии США контролировать территории в Арктике, Трамп ответил, что США могут делать «все, что захотят».
На вопрос о том, будет ли сделка включать новые участки американского суверенитета, он дал уклончивый ответ, заявив, что в сделке «много замечательных вещей».
Трамп также заявил, что сегодня разговаривал с лидером венесуэльской оппозиции Марией Кориной Мачадо , хотя и продолжал выражать поддержку исполняющему обязанности президента страны. Он остался при своем мнении, что у Мачадо недостаточно поддержки, чтобы руководить страной.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»