Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Клеймированный стигмой стыда и позора: кого радуют действия властей Армении? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

16-19 февраля в Австрии должен был состояться Епикопский собор Святой Армянской Апостольской Церкви. Однако, поскольку по прихоти Никола Пашиняна и прямому распоряжению правоохранительных органов Католикос Всех Армян и ряд епископов были искусственно лишены возможности непосредственно участвовать в собрании по противоконституционному, незаконному, абсолютно сфабрикованному, абсурдному «делу», сфабрикованному без правовой основы, по словам архиепископа Натана Ованнисяна, это становится собранием.

Но первое, что бросается в глаза во всем этом, это то, что в истории Армении произошло нечто беспрецедентное: было возбуждено уголовное дело против Католикоса Всех Армян. Знаете, даже во времена советской власти не было ничего подобного, чтобы против Католикоса было возбуждено уголовное дело. Даже иностранные тираны избегали подобной мерзости.  

Одним словом, то, что сделал правящий режим Пашиняна, является общенациональным позором и бесчестием. И они, Пашинян и его группа, вступившие в войну против Армянской Церкви, заклеймены этим позором и бесчестием. И не только этим.

И не случайно, что вся азербайджанская пресса уже два или три дня муссирует эту тему, и делает это с особым восторгом и радостью. Это «главная» тема всех СМИ. Скажите, кому нравятся ваши действия, и я скажу, кто или что вы.

Но Армянская Церковь на протяжении веков сталкивалась со многими трудными испытаниями. И это испытание она, несомненно, тоже преодолеет. Мы уверены, что и армянский народ не позволит разрушить свою Церковь.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»