Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США

Партия Альянс обещает вернуть смертную казнь в Армении

В понедельник вечером в конце рабочего дня состоялся съезд партии Альянс. Альянсовцы заявили о намерении участвовать на предстоящих парламентских выборах с обещанием вернуть смертную казнь в Армении. 

Преследуемый армянскими властями за антиправительственные призывы и находящийся за пределами страны основатель партии экс-депутат армянского парламента Тигран Уриханян  заявил, что они готовы восполнить недостаточно занятую радикальную нишу, поскольку общество жаждет слышать правду о фейковой революции, спровоцированной войне,многих тысячах убитых совместно врагами и армянскими властями молодых людей, намеренной сдаче Арцаха, обворовывании госбюджета и отуречивании Армении.

Альянсовцы обещают бескомпромисное противостояние действующим властям, в случае прохождения в парламент, обещают объединиться с другими оппозиционными силами и добиться справедливого и жесткого наказания в отношении предательских властей.Недавно избранный руководителем правления партии предприниматель Вреж Меликян заявил о наличии уникальной предвыборной  социальной программы в духе "земля крестьянам, заводы рабочим", а военно-промышленный комплекс и безопасность в приоритете. Одним из любобытных моментов стала готовность альянсовцев обеспечить контроль за процессом голосования и подсчетом голосов на 2000 избирательных участков, что требует немалых человеческих ресурсов и их мобилизции.