Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии СШАТигранашен на грани опустения: жители приграничного села живут в тревоге и неопределённости
Политика

Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Чем ближе выборы, тем с большим размахом власти выдвигают на передний план свою фейковую и «пирамидную» систему. Очевидно, что по указанию, данному «из одного центра», сотни реальных и фейковых «лиц» с большим размахом заполнили социальные сети, нацелившись на оппозиционеров. И главная проблема даже не в их количестве, а в содержании. Нет, не в содержании комментариев, об этом не может быть и речи, там нет ни содержания, ни уровня, ни грамотности.

Речь идет о содержании организованной кампании. Речь идет о клевете, проклятиях, злобе и пропаганде ненависти, которую эта власть всегда применяла, а на данном этапе сделала более интенсивной. Мало того, что демонстрирует довольно опасные тенденции, уже пользуются «старым арсеналом», начали распространять «надгробия» оппозиционных деятелей или фотографии в черных рамках. Помните, да, Пашинян пришел к власти, размахивая крышками гробов и венками?

А почему власть снова возвращается к «старому», неужели уверены, что это снова сработает? Возможно. Мы считаем, что эти агрессивные проявления, в первую очередь, направлены на то, чтобы еще больше воодушевить агрессивных сторонников Пашиняна. Тех, кто постоянно угрожает всем, ругается, кто получает удовольствие от ненормативной лексики, кто всегда призывает судить, убивать, резать, повесить. То есть, с одной стороны, их активируют в социальных сетях, с другой стороны, делают все возможное, чтобы не потерять эту массу, потому что «больше никого не останется».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»