Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Напряженная ситуация сложилась в ереванском детском саду: родители требуют отставки директора

Напряженная ситуация сложилась в ереванском детском саду № 94. Родители требуют отставки директора, угрожая забрать из учреждения 190 детей.

«В нашем учреждении за полтора года работы директора более 10 сотрудников подали заявления о добровольном увольнении и увольняются один за другим. Директор детского сада, так сказать, загоняет воспитателей в тупик», — заявил один из родителей во время акции протеста. По его словам, воспитатели «в страхе» увольняются по собственному желанию.

«На этот раз ситуация более масштабная, и уволенных воспитателей не 1-2. Их поставили перед фактом, потому что у них нет другого выхода, они являются очередной жертвой этого директора, они вынуждены подать заявление, поскольку в такой среде, в нездоровой атмосфере они не могут работать. Мы не в курсе внутренней кухни, но видим, что что-то происходит. Мы многого не знаем, поэтому необходимо провести расследование, чтобы выяснить это», — сказал родитель.

 Он сообщил, что уволенные воспитатели обращались к ответственным лицам административного района, но не нашли решения этому вопросу.