Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии СШАТигранашен на грани опустения: жители приграничного села живут в тревоге и неопределённости
Политика

Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном

Госсекретарь Марко Рубио заявил в интервью Fox News, что Соединенным Штатам «придётся пересмотреть» свои отношения с НАТО после завершения войны против Ирана.

«Я думаю, что, к сожалению, нет никаких сомнений в том, что после завершения этого конфликта нам придется пересмотреть эти отношения. Нам придется пересмотреть значение НАТО как альянса для нашей страны», - сказал госсекретарь США.

Он добавил, что в конечном счете это будет решение, которое должен принять президент Дональд Трамп.

По словам Рубио, он был «одним из самых решительных защитников НАТО», когда был в Сенате США, потому что «находил в этом большую ценность».

Он отметил, что большая часть этой ценности заключалась в наличии военных баз в Европе, которые позволяли американским военным «проецировать мощь в разные части мира».

«Если сейчас мы достигли точки, когда альянс НАТО означает, что мы не можем использовать эти базы, что фактически мы больше не можем использовать эти базы для защиты интересов Америки, то НАТО - это улица с односторонним движением», - сказал он.

По словам Рубио, хотя Вашингтон и не просил союзников по НАТО наносить авиаудары в рамках войны против Ирана, «когда нам нужно, чтобы они разрешили нам использовать их военные базы, их ответ - «Нет»? Тогда почему мы в НАТО? Вы должны задать этот вопрос».

Ранее несколько европейских стран запретили американским военным использовать базы на своей территории.

В частности, Италия отказала в разрешении на посадку американскому самолету, который направлялся на Ближний Восток для выполнения боевой задачи. А в понедельник Испания закрыла свое воздушное пространство для американских самолетов, выполняющих миссии против Ирана.