Главная Лента Видео Поделиться
Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»
Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? «Паст»
Обзор прессы

Премьер Британии уволил замглавы МИД из-за утраты доверия

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер уволил главу дипломатической службы, заместителя главы МИД Олли Роббинса по причине утраты доверия, сообщила газета The Telegraph.

«Постоянный заместитель министра иностранных дел господин Олли Роббинс покинет свой пост после того, как утратил доверие премьер-министра и министра иностранных дел Иветт Купер», — указано в материале.

В публикации отмечается, что Роббинс был уволен с должности после телефонного разговора со Стармером в четверг вечером. Известно, что его уход связан с усиленной проверкой работы МИД после одобрения допуска Мандельсона, несмотря на негативную рекомендацию службы безопасности.

На сайте правительства Великобритании 26 марта сообщили, что Стармер разрешил Военным силам (ВС) задерживать в британских водах суда России, которые находятся под санкциями. Отмечается, что Великобритания ограничит доступ в пролив Ла-Манш. Это вынудит операторов и владельцев судов отправлять их по более длинному и дорогому маршруту, иначе им грозят задержание и возбуждение уголовного дела за нарушение санкций.