Главная Лента Видео Поделиться
Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»
Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? «Паст»
Спорт

Грузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом Царукяном

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили в интервью Ариэлю Хельвани рассказал, почему отказался бороться с армянским спортсменом Арманом Царукяном на турнире лиги RAF.

«Мне действительно предлагали бороться с Арманом, но эта схватка не имеет смысла. Арман на две весовые категории крупнее меня. Я видел, что Арман сделал с Юрайей Фейбером, был очень разочарован. Арман не должен был выбрасывать Фейбера с настила на трибуны. Юрайя — очень хороший человек, великий боец. Арман всегда относился ко мне с уважением, он прекрасный боец и мой сосед из Армении, родившийся в Грузии. Но необязательно было делать это с Юрайей. Я думал провести схватку с Арманом, но мы все знаем, что он лучше меня в борьбе. И когда у меня снова открылась сечка на носу, я ответил «нет» на предложение провести схватку с Царукяном», — заявил Двалишвили.