Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Досуг

Сказка закончилась: Принц Гарри оставил Меган Маркл

 

Принц Гарри и Меган Маркл вынуждены расстаться. Внуку королевы Елизаветы II вскоре придется по делам уехать в Ботсвану, взять с собой жену он не может. Сказка, которая окутывала пару после свадьбы, подошла к концу, теперь их затягивает рутина.

Страна на юге Африки имеет особое значение для пары – в Ботсване Гарри и Меган провели свое третье свидание в 2016 году, а также отпраздновали 36-й день рождения Маркл.

 Тот факт, что сейчас принц Гарри едет в Ботсвану без Меган взволновал народ. "Представитель Дворца подтвердил, что принц Гарри совершает одиночную поездку без жены. Причиной его визита считается "Частная рабочая поездка", а не отдых", – пишет британское издание Daily Express.

По официальной информации, Гарри едет в Африку, чтобы присоединиться к ежегодному общему собранию по сохранению носорогов Ботсваны. Принц является защитником этих животных.

Меган же решила не сидеть дома во время отсутствия мужа и запланировала поездку в США. Daily Express отмечает, что таким образом молодые супруги смогут плодотворно поработать над скопившимися делами, не отвлекаясь друг на друга.