В какой стране живут самые красивые девушки в мире? Вы удивитесь!
Споры о том, где же все-таки искать себе красавицу-жену ведутся не один год. Мужчины с пеной у рта готовы спорить о том, откуда же именно чаще всего стрелы амура приходятся в сердца неискушенных.
Вопреки самому повторяющемуся стереотипу «самые красивые девушки в России», в топ-чарте победила все-таки другая страна. Чаще всего заграницей слышится о том, что потомки словянок самые красивые и желанные во всем мире. Так ли это?

Стандарты красоты очень сдвинулись за последнее время. Прежними щечками и курносиком уже никого не удивишь. Каждый день женщины перекраивают свои лица, пытаясь соблюсти эталон. Так или иначе, но эти процедуры значительно умаляют их собственные достоинства, что весьма печально.
Но если вести разговор о нетронутой хирургами красоте (что в наше время большая редкость), то на карту нанесено не так уж много стран. Точнее, всего 7-мь. Хотя, разумеется, во всем мире красавиц гораздо больше.




















Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»