Главная Лента Видео Поделиться
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроений Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50%
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроенийЧерез Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Политика

Татул Акопян уходит из Civilnet: Право свободно писать не является предметом торга

Известный журналист, колумнист, политический обозреватель Татул Акопян объявил о прекращении сотрудничества с CivilNet и фондом Civilitas.

«Мои взгляды и нового руководства CivilNet на журналистику (особенно со времен катастрофической 44-дневной войны) и в вопросах отношений с соседями Армении (особенно после этого унизительного поражения) несовместимы.

Мое достоинство, а также мое журналистское и творческое право свободно мыслить, писать, свободно говорить и выражать себя не являются предметом торга и не подлежат ограничениям.

Ни в каких-либо СМИ дирекция не имеет права вмешиваться в работу журналиста, колумниста, аналитика. Это так же и более неприемлемо, чем когда государство пытается вмешиваться в работу СМИ.

В CivilNet /фонде Civilitas у меня было 12 лет продуктивной работы. Я покидаю эту замечательную организацию с чувством удовлетворения и гордости.

Всем своим коллегам, с которыми я имел честь и возможность работать, я также желаю в будущем профессиональной рабочей деятельности, ну и семейного счастья», - написал он.