Президент Арцаха принял делегацию, возглавляемую министром ОНКС Армении Ваграмом Думаняном
22 февраля президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял делегацию, возглавляемую министром образования, науки, культуры и спорта Армении Ваграмом Думаняном.
Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, Араик Арутюнян отметил важность сотрудничества между партнерскими структурами Армении и Арцаха, подчеркнув, что необходимо и дальше прилагать усилия для обеспечения качественного уровня в общеобразовательной и вузовской системах.
В своем слове Ваграм Думанян отметил, что в Арцах приехали все ответственные министерства, и в рамках визита намечается обсуждение широкого круга актуальных вопросов.
Во встрече приняли участие министр ОНКС Республики Арцах Лусине Караханян и советник президента Арцаха Армен Саркисян.




















Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении