Главная Лента Видео Поделиться
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дни Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией «Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведений Reuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огня Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дниЛукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняАрмянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?
Политика

Шуши сдал Никол, а операцию провели бывший и нынешний руководители СНБ РА, оставив врага страны и увязавшись за каким-то фейком, которого они хотели найти, но не закрыть – Микаел Минасян

Бывший посол РА в Ватикане Микаел Минасян разместил на своей странице в Facebook пост, в котором коснулся действий СНБ по делу известного «фейка» Гагика Согомоняна.

В частности, он написал:

«В отличие от отбросов действующей власти, люди, которые действительно много сделали для нашей страны, в настоящее время стоят перед СНБ, чтобы поддержать Ара Сагателяна, объяснить невеждам, с кем они имеют дело. Сейчас перед СНБ находятся люди, которыми может гордиться любая страна, будь они ее. Они, в свою очередь, гордятся Ара Сагателяном: этим выродкам даже не понять – почему. Сейчас Арика посадили, пришив ему дело какого-то фейка.

Кто владелец этого фейка - Гагика Согомоняна? Ответ - СНБ. Спросите, почему? Ответ - в томах обвинения, «сфабрикованных» против Ара Сагателяна, Карена Бекаряна и двух других парней.
17 октября 2020 года СНБ возбудила уголовное дело против фейка Гагика Согомоняна.

Это было время, когда армянский народ воевал, бомбили наши города и села, вражеские беспилотники добрались до города Абовян. Страна, граница, армия кишели азербайджанскими доносчиками и агентами, которые докладывали о передвижении армии и секретных военных операциях. Сотни наших парней погибали, а Арцах - сдавался.

И в те роковые и судьбоносные дни СНБ решает возбудить уголовное дело против некого фейка, создает большую следственную группу и устанавливает прямую связь с Facebook. Судя по материалам дела, в переписке СНБ-Facebook нет одного важного пункта: СНБ никогда не обращалась и не просила Facebook закрыть страницу Гагика Согомоняна.

Они по разным просьбам обращались в Facebook, хотели всего, кроме самого главного - не хотели закрывать или замораживать эту страницу. Если этот фейк нарушал требования военного положения, раскрывал гостайны, то почему бы не закрыть его?

Скажу почему: потому что он нужен был для послевоенных репрессий.

Их не волнует, что пишет фейк, им нужно было под видом фейка задержать врагов Никола и Ильхама, потому что выяснилось, что у обоих одни и те же и друзья, и враги. Уже потом, постфактум выяснится, что этот фейк оказался более правдивым о войне, чем Никол, Анна, Араик и Арцрун вместе взятые.

История этого фейка на самом деле показывает глубинные причины нашего поражения. Мы потерпели поражение, потому что у всех был план - проиграть войну. В результате враг вошел в Шуши, оборону которого координировал специалист во всем, выясняется к тому же зачатый от Святого Духа, бывший директор СНБ Аргишти Кярамян, который затем сбежал на инкассаторской машине, в то время как нынешний директор Службы национальной безопасности подслушивал Ара Сагателяна, который организовывал антиазербайджанскую медиа - атаку.

И если вы спросите, кто сдал Шуши, отвечу без двусмысленности: Шуши сдал Никол, а операцию провели бывший и нынешний руководители Службы национальной безопасности Армении, оставившие врага страны и увязавшиеся за каким-то фейком, которого они хотели найти, но не закрыть. Потому что СНБ знала: Никол приведет нас к поражению, поэтому нужно подготовиться к нейтрализации тех, кто будет бороться против Никола.

Поэтому началась и продолжается операция «Гагик Согомонян». В результате Шуши перешел к врагу, СНБ была окончательно дискредитирована, Армения осталась бесхозной, народ - голодным, а Гагик Согомонян стал звездой Интернета».