Рубен Меликян: Значит «конец бархату» означает, что прольешь кровь, товарищ капитулянт?
Правозащитник Рубен Меликян на своей странице в соцсети в Facebook пишет:
«Что означает «конец бархату»? Кто может объяснить? Антоним «бархатной революции» - «кровавая революция». Так что «конец бархату» означает, что вы собираетесь пролить кровь, товарищ капитулянт, верно?
Или «конец бархату» означает, что вы начнете повсеместно арестовывать своих политических оппонентов? Так это значит?
Во-первых, решает ли политическая власть, против кого возбуждать дело, кого ловить или судить? Да? Если да, то вы преступник.
Во-вторых, если у вас есть причина призвать кого-то к ответственности, почему не призвали? Значит, вы снова преступник, потому что скрыли преступление.
Так что же означает «конец бархату»? Это вообще слово человека, который верит в демократические ценности, да, Каро Пайлан? Что скажешь, гигант демократии? »




















Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
ЕАЭС хочет, чтобы Армения активнее участвовала в кооперации с другими странами ЕАЭС – Оверчук
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026
Существует желание не допустить, чтобы «Арарат-Армения» стала чемпионом: «Паст»
Затопили плакатами «с сердечками»: «Паст»
ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника