Главная Лента Видео Поделиться
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дни Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией «Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведений Reuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огня Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дниЛукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняАрмянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?
Политика

Зограбян депутатам фракции «Мой шаг»: Уходите от сдающего земли, многие из вас действительно могут восстановить разрушенные Николом Арцах и Армению

Член фракции НС «Процветающая Армения» Наира Зограбян, много лет проработавшая журналистом в газете «Айкакан жаманак» Никола Пашиняна, на митинге на проспекте Баграмяна с требованием отставки Пашиняна заявила:

«Никол, ты уйдешь, каким бы упрямым ты ни был».

Она называет абсурдом то, что президент Турции, министр иностранных дел и спикер президента страны-врага Армении, трижды за день вмешались во внутренние дела Армении, заявив, что происходящее в Армении недопустимо.

«Это не военный переворот, это революция мысли, разума, любви, которая победит. Она победит, Никол, твою вражду, ненависть, твою болезненную манию столкнуть армянина с армянином. И не случайно, что на Площади Республики с помощью внутренних кодов ты пытался направить людей на площадь Свободы, говоря, что там враги.

В Армении нет врагов. Единственный враг Армении и Арцаха, - это ты, Никол. Ты уйдешь», - заявила Наира Зограбян.

В своем выступлении она сказала, что в последний раз обращается к депутатам фракции «Мой шаг»:

«Никол Пашинян уйдет в отставку, у него нет альтернативы, он уйдет. Просто вы будете жить в этой стране, многие из вас действительно могут восстановить разрушенные Николом Арцах и Армению. Уходите от сдающего земли. Предать предателя-это разве предательство? Конечно нет. Уходите, чтобы мы могли благоустроить нашу страну. Есть только одно: если останется Никол Пашинян, мы закроем последнюю страницу нашей государственности.

И значит, Никол, ты уйдешь. Каким бы упрямым, мстительным, гением демагогии и популистом ты ни был. Знаете, для меня ужасно, когда журналист, считающий себя либералом, каждое второе слово которого - это народ и власть народа, армянину, называющему его предателем во время шествия, говорит, что «за тобой придут». Понимаете? Никол, придут за тобой», - заявила Наира Зограбян.