Главная Лента Видео Поделиться
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дни Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией «Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведений Reuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огня Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дниЛукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняАрмянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?
Политика

Турция не скрывает аппетиты в отношении Карабаха

Турция и не думает скрывать аппетиты в отношении Карабаха – как оплате за оказанные Азербайджану «услуги».

 

По сообщению Turan со ссылкой на «Анадолу», министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу встретился 2 марта в Анкаре с министром культуры Азербайджана Анаром Керимовым. Чавушоглу «выразил готовность официальной Анкары оказать поддержку в восстановлении поврежденных за годы армянской оккупации объектов культурного наследия Азербайджана в Нагорном Карабахе». В том числе, турецкий чиновник заявил о готовности Анкары поддержать Баку «на всех международных платформах, в том числе в ЮНЕСКО».

 

 

Как выполняют в Баку заветы ЮНЕСКО – наглядно продемонстрировала первая леди, вице-президент АР, посол доброй воли (2004 г) ЮНЕСКО Мехрибан Алиева. Эта дама вместе с супругом, президентом АР не нашли ничего умнее, чем ногами топтать табличку на армянском языке в оккупированном Карабахе. Примерно так же вели себя азербайджанские солдаты – расстреливали памятники, рушили церкви, ломали надгробия, и выкладывали свои «геройства» в Интернет. Ни для кого не секрет, как именно собираются власти Азербайджана «восстанавливать» культурное наследие в оккупированной части Карабаха. Все еще прекрасно помнят, как это происходило в Нахиджеване. Тяжелой техникой, бульдозерами власти Азербайджана «восстановили» армянское наследие уникальные хачкары до состояния гравия для стройки. ЮНЕСКО тогда отделалось легкими укорами. Сейчас власти Азербайджана попросту не пускают представителей этой организации в оккупированные районы. Вероятно, пока полностью при помощи Турции не «восстановят» культурное наследие.