Главная Лента Видео Поделиться
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дни Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией «Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведений Reuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огня Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника
Премьер Японии хотела бы переговорить с лидерами США и Ирана в ближайшие дниЛукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняАрмянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?
Политика

Дело власти не проводить митинги, а качественно управлять страной

Цена $1 = 528 драм Порог нищеты в африканских странах составляет $2 в день. Т.е. $60 в месяц. Т.е. $60 х 528=31680 драм. А все те, кто получает за день работы до 5$ в тех же африканских странах, считаются бедными. Т.е. планка бедных в африканских странах приравнена к $150 в месяц.

Что в наших условиях составляет: $150 на 528=79 200 драм. Но в тех же африканских странах, в отличии от Армении, условный премьер не говорит, о том что определённый круг госслужащих будет работать добросовестно, если в месяц станет получать ещё и дополнительную надбавку в одну зарплату.

А у нас Пашинян так поступает. Кто спорит, что хорошее жалованье хороший стимул, но если это хороший стимул для одних, то почему не для всех? Разве премьер не хочет, чтобы добросовестно трудились поголовно? Если да, то пусть правительственным распоряжением потребует, чтобы все работающие граждане Армении, независимо от форм собственности предприятий, на которых они трудятся, ежемесячно оплачивались бы по двойной зарплате, т.е. так, как особо приближенные к премьеру государственные служащие. Но Пашинян вместо этого через инструменты принуждения организовывает митинги и говорит, и говорит. Получается какая-то бестолковая дискуссионная площадка. И, как ни странно, молчаливое большенство такой распорядок принимает и пока что вслух не возмущается. Люди! Кто наконец-то скажет премьер-министру: “Ни митингами и ни числом участников этих митингов определяют эффективность власти, а материальным достатком народа.” Кто наконец напомнит действующим армянским властям, что митинги и демонстрации – это занятие оппозиции. А власть должна заниматься качественным управлением страной!

Владимир Саркисян политический обозреватель